Новости

Polaris новинки 2020

Компания Polaris, мировой лидер в области инноваций и производства мототехники, представила новую линейку 2020 модельного года с новым поколением самой популярной модели RANGER в лице новых RANGER 1000 и RANGER CREW 1000; абсолютно новый класс side-by-side с максимальными техническими характеристиками в лице модели RZR Pro XP; а также первые в отрасли квадроциклы шириной 140 см Sportsman XP 1000 S и Scrambler XP 1000 S.

"Лучший способ отпраздновать 65-летие компании Polaris - это представить всем лучшие в мире машины для внедорожных условий, которые превосходят всех остальных производителей," - говорит Крис Массо, президент компании Polaris Off Road. "Совершенно новый RZR Pro XP выводит райдера на абсолютно новый уровень и является самым эффективным, самым маневренным и наиболее универсальным RZR из когда-либо созданных нами. Модели RANGER 1000 и RANGER CREW 1000 обладают улучшениями на основе отзывов наших клиентов, представляя превосходное сочетание цены и технических характеристик, а совершенно новые квадроциклы Sportsman и Scrambler получили первую в истории базу шириной 140 см, что делает их наиболее эффективными моделями на рынке."

Polaris RANGER получил абсолютно новые модели RANGER 1000 и RANGER CREW 1000. Компания Polaris взяла самый популярный RANGER XP 900 и представила всем превосходное сочетание цены и технических характеристик. Модель RANGER 1000 обладает большей грузоподъемностью, тяговой мощностью и запасом хода, благодаря абсолютно новому двигателю ProStar 1000 с одинарным верхним распредвалом (SOHC), и при этом обеспечивает больший комфорт в движении, удобство и эффективность работы.

Модель Polaris RZR, самый продаваемый в мире мощный спортивный мотовездеход, выходит на совершенно новый уровень благодаря новому поколению экстремальных машин, представленных в лице RZR Pro XP, Pro XP Premium и Pro XP Ultimate. Благодаря абсолютно новой платформе, техническим характеристикам профессионального уровня и продуманной конструкции, модель RZR Pro XP способна покорить самую труднопроходимую местность.

Являясь флагманом в классе квадроциклов уже свыше 30 лет, Polaris Sportsman получил первую в отрасли базу шириной 140 см и невероятный ход подвески в 35,6 см. Компания Polaris, знаменитый производитель самых популярных квадроциклов, представляет новые Polaris Sportsman XP 1000 S и Scrambler XP 1000 S 2020 модельного года.

Возврат к списку